Социальная активность и добровольчество

9 Декабря 2019 03:12

В соответствии с планом мероприятий по реализации регионального проекта «Социальная активность», 5 декабря классными руководителями МОБУ ООШ №14 ст. Владимирской 4-9 классов были проведены мероприятия, посвященные социальной активности и добровольчеству. Добровольчество — это реализация личностного потенциала, самовыражение и самоопределение, профессиональное ориентирование, приобретение полезных навыков, новые знакомства и море позитивных эмоций, это не просто хобби, а стиль жизни: об этом узнали школьники в ходе уроков. Учащиеся старших классов встретились с молодыми депутатами Владимирского сельского поселения Зинченко Я.Ю. и Барсегян Г.В., где обсудили с нимио необходимости повышения социальной активности среди подростков, что помогло бы в решении наболевших проблем общества.