Школьное питание

Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 60 посадочных мест. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание.

Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит председатель родительского комитета, член ученического совета, мед.сестра школы, отв. за питание учащихся школы и зав. производством. Комиссия работает по плану производственного контроля.

График питания

10.00. – 10.20. – 20 минут – для обучающихся 1-4 классов.

11.00. – 11.20. – 20 минут – для обучающиеся 5-9 классов.

Организовано ежедневное дежурство учащихся 5 – 9 классов согласно графика. Дежурные имеют спецодежду (фартук, косынка). На каждой перемене в столовой дежурит учитель, который смотрит за порядком в зале, оказывает посильную помощь в организации горячего питания.

zhaloby_na_shkolnoe_pitanie_School_ст-ца Владимирская_ул. Чапаева д. 10_TPl4z_page-0001.jpg