Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352540, Краснодарский край, Лабинский р-н, Владимирская ст-ца, Чапаева ул, 10
  • 8 (86169) 6-35-28
  • school15@labin.kubannet.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Назаров Владимир Чженович

Назаров Владимир Чженович

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : 8(86169) 6-35-28
  • Адрес электронной почты : school15@labin.kubannet.ru
Камышова Естер Завеновна

Камышова Естер Завеновна

  • Должность : Заместитель директора по УВР
  • Контактный телефон : 6-35-28
  • Адрес электронной почты : school15@labin.kubannet.ru
Щуркова Ирина Геннадьевна

Щуркова Ирина Геннадьевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Химия Биология
Назарова Елена Петровна

Назарова Елена Петровна

  • Должность : И.О. заместителя директора по ВР
  • Преподаваемые дисциплины : Математика
Синицина Диана Сергеевна

Синицина Диана Сергеевна

  • Должность : учитель начальных классов
Китаева Раиса Фатыховна

Китаева Раиса Фатыховна

  • Должность : Учитель начальных классов
Бегларян Крестина Вагановна

Бегларян Крестина Вагановна

  • Должность : Учитель начальных классов
Умаева Марина Вячеславовна

Умаева Марина Вячеславовна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Сыроваткин Вениамин Игоревич

Сыроваткин Вениамин Игоревич

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : История Естествознание
Водолазко Дина Сергеевна

Водолазко Дина Сергеевна

  • Должность : Учитель начальных классов
Бондаренко Ольга Александровна

Бондаренко Ольга Александровна

  • Должность : Учитель начальных классов
Степанова Оксана Геннадьевна

Степанова Оксана Геннадьевна

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : ОБЖ Физическое воспитание
Егорова Евгения Борисовна

Егорова Евгения Борисовна

  • Должность : Учитель начальных классов
Шумаева Елена Юрьевна

Шумаева Елена Юрьевна

  • Должность : учитель русского языка и литературы
Фатеева Ольга Александровна

Фатеева Ольга Александровна

  • Должность : Учитель математики и физики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика
Грачев Сергей Геннадьевич

Грачев Сергей Геннадьевич

  • Должность : Учитель
  • Преподаваемые дисциплины : История Естествознание
Толубаева Елена Александровна

Толубаева Елена Александровна

  • Должность : Учитель, библиотекарь
  • Преподаваемые дисциплины : Кубановедение ОРКСЭ
Хомутова Лилия Васильевна

Хомутова Лилия Васильевна

  • Должность : Педагог-психолог, социальный педагог
Егиазарян Николай Аркадьевич

Егиазарян Николай Аркадьевич

  • Должность : педагог дополнительного образования