9 Декабря 2019 03:12

С целью расширения знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества. Формирование гражданско-патриотического сознания, развитие чувства сопричастности к судьбе Отечества, формирование нравственной позиции 9 декабря в МОБУ ООШ №14 была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Героев Отечества. Врамках мероприятий Стратегии патриотического образования детей и молодёжи Краснодарского края, на основании итоговых результатов участия классов школы в региональном проекте «Имя героя», в целях увековечивания памяти героев Великой Отечественной войны, в этот знаменательный день, четырём классам были присвоены имена героев. 2 классу Тихонов Борис Николаевич , 7 классу КоловановИван Васильевич ,8 классу Лавриненко Дмитрий Фёдорович, 9 классу Нестеров Иван Наумович.