Уроки мужества. Сталинградская битва

10 Февраля 2020 09:02

В рамках военно-патриотического месячника и мероприятий, посвящённых 75-летию Победыв Великой Отечественной войне, во всех классах МОБУ ООШ №14 ст. Владимирской с 1 по 9 были проведены уроки мужества, ко Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля 1943 года. С целью воспитания патриотизма к родной земле, к своей Родине, к историческому прошлому нашего народа, сохранения исторической правды, живой памяти поколений. 1 февраля на базе музея МКУ «ЦКД ст. Владимирской», с учащимися 7-8 классовпровела беседу председатель совета ветеранов Колчевская Татьяна Васильевна на тему «Освобождение Сталинграда». Мероприятие для ребят оказалось очень интересным и познавательным.