23 Января 2020 01:01

23 января, с учащимися 7-8 классов МОБУ ООШ №14 станицы Владимирской, был проведён урок мужества «Горечь блокадного хлеба»,на базе сельской библиотеки МКУ «ЦКД ст. Владимирской» в рамках акции «Блокадный хлеб». Цель мероприятия: воспитание патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ . Формирование осознания исторического прошлого. Расширения и углубление знаний по теме «Блокада Ленинграда», формирование представления о роли Ленинграда в Великой отечественной войне.Урок оказался очень интересным и познавательным для ребят.