Воинский долг – честь и судьба

23 Января 2019 01:01

В рамках месячника военно – патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба» в МОБУ ООШ № 14 ст. Владимирской в целях военно-патриотического и духовно – нравственного воспитания учащихся в библиотеке школы организована выставка, посвящённая освобождению города Лабинска от немецко – фашистских захватчиков « Путь мужества и славы»

В рамках проведения мероприятий по празднованию 30-летия со дня завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингеном советских войск в Афганистане учащиеся школы совершили экскурсию к памятнику Воинам – лабинцам, погибшим при исполнении воинского долга в локальных конфликтах. Ребята присутствовали при возложении венков и цветов к Памятнику ветеранами и участниками локальных войн и сами возложили цветы погибшим военнослужащим.

Учащиеся 7 класса посетили в/ч № 3219 и стали участниками митинга, посвящённого 95-летию со дня образования части и возложили цветы к Памятнику погибшим солдатам.

22.01.2019 года для учащихся 7-9 классов был организован просмотр отечественной киноленты « Т-34» .