10 лет возрождения ГТО

25 Марта 2024 01:03

Дорогие друзья! 24 марта исполнилось 10 лет современному физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне". За это время почти 2 миллиона жителей Краснодарского края присоединились к движению ГТО. Более 1,5 миллионов кубанцев приняли участие в выполнении нормативов комплекса и более 1 млн. участников стали обладателями знаков отличия. Хочется выразить слова благодарности каждому, кто внес вклад в эти показатели, каждому, кто пришел на стадион, каждому кто испытал свои силы. Отдельное СПАСИБО и поздравления сотрудникам центров тестирований, судьям и волонтерам, ведь без этих людей мы бы не достигли таких результатов. Поздравляем всех причастных!