"Зимние каникулы"

14 Января 2019 01:01

В период зимних каникул в МОБУ ООШ № 14 ст. Владимирской педагогами совместно с учащимися школы были подготовлены и проведены все запланированные мероприятия.

Ученики 5 класса под руководством классного руководителя Фатеевой О.А. стали участниками различных конкурсов и игр в рамках познавательно развлекательной программы «Новогодние чудеса». Ученики 7 класса (классный руководитель Толубаева Е.А.) провели «Рождественский турнир». Конкурс стихов, викторина, изготовление книжек – самоделок – всё вызвало большой интерес у ребят.

10 января 2018 года учащиеся 3 класса (классный руководитель Бегларян К.В.) посетили ЦКД станицы и стали участниками новогодней программы «Вокруг ёлки». Много интересного и увлекательного ждало всех участников мероприятия: ребята посмотрели презентацию «Рождественские обычаи и гадания», рассказали стихи, за которые, по обычаю, получили сладкие леденцы. Игра в «снежки», сбор гирлянды, украшение ёлочек, «полёты» на метле – скучно не было никому!

Многие ребята приняли участие в познавательных игровых программах: «Что? Где? Когда?» (9 класс, классный руководитель Назарова Е.П.), «Зимнее путешествие по сказкам» (2 класс, классный руководитель Китаева Р.Ф.).

Учащиеся 8 класса совершили экскурсию в зимний лес (классный руководитель Лунева И.А., ребята 1 и 4 класса организовали и провели экскурсию по городу Лабинску с посещением храмов города.

Экологическая акция «Ёлка» была проведена учениками 5-6 классов (учитель биологии Щуркова И.Г.). Ребята провели разъяснительную работу и изготовили листовки о сохранении хвойных деревьев.

Все мероприятия были хорошо подготовлены и принесли много положительных эмоций всем их участникам.

Зам.директора по ВР Щуркова И.Г.