Весенние каникулы в школе.

Учащиеся 4-5 классов стали участниками спортивно – игровой программы «Мы со спортом всегда дружим, своему здоровью служим». Команды участвовали в нескольких спортивных конкурсах. Победила дружба.
27 марта ученики 2 класса ( классный руководитель Китаева Р.Ф.) посетили выставочный зал города Лабинска. Фотовыставка РГО и другие экспозиции выставочного зала вызвали большой интерес у детей.
В целях развития познавательного интереса учащихся на базе школы были проведены игровые программы « Умники и умницы» ( 8 класс) и «Увлекательный мир математики» ( 6 класс).
На экскурсии в весеннем лесу побывали учащиеся 7 класса.
Несколько мероприятий было проведено на базе ЦКД ст. Владимирской.
Первоклассники школы посетили замечательный кукольный спектакль « В гостях у сказки», а учащиеся 4 класса стали участниками программы « Отправься в неведомый сказочный мир».
Спортивные соревнования, конкурсы, экскурсии, поездки, игровые программы – вот чем запомнились осенние каникулы учащимся школы.