5 Октября 2018 09:10

В период с 24 сентября по 5 октября 2018 года в школе в предверии Дня учителя проведён цикл мероприятий, направленных на повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе.

5 октября для учителей школы силами учащихся был подготовлен и проведён праздничный концерт « Учитель! Перед именем твоим…»

Учащиеся школы посетили и поздравили с праздником всех ветеранов педагогического труда : выступили перед ними с концертом, вручили цветы и открытки. От имени педагогического коллектива ветеранам были вручены подарки.
«Открытка Учителю» - такая акция была проведена во всех классах. Красивые, праздничные открытки, сделанные с душой, были подарены в праздничный день учителям.