Овеяна славой родная Кубань

29 Января 2018 12:01

25 января учащиеся 8-9 классов приняли участие в митинге, посвящённом 75-летию освобождения Лабинского района от немецко – фашистских захватчиков. Свои знания по истории Великой Отечественной войны учащиеся старших классов показали, участвуя в квест – игре «Страницы Великой Отечественной войны».

Команды учащихся 1-4 классов приняли участие в муниципальном этапе спортивных соревнований « Весёлые старты» в рамках XI Всекубанской спартакиады учащихся.

Уроки Мужества, беседы, встречи с военнослужащими, классные часы, посвящённые знаменательны датам, прошли во всех классах школы.

« Защитникам отечества посвящается…» - так назывался конкурс рисунков, в котором приняли участие учащиеся 1-7 классов. Учащиеся казачьего класса ( 3 класс) приняли участие в муниципальном этапе конкурса рисунков « Летопись казацкую листаю».

« Растим патриотов» - под таким девизом проводятся все мероприятия в рамках месячника.

Квест - игра , посвящённая 75-летию освобождения Лабинского района, 8-9 классы.