Спортивно-игровая программа « Спорт – наш выбор»

17 Мая 2019 09:05

Мероприятие проведено для учащихся 1-9 классов в форме спортивно – игровой программы « Здоровье – наш выбор». При подготовке мероприятия был проведен конкурс рисунков и плакатов « Мой любимый вид спорта». Программа открывалась линейкой, на которой каждый класс представил своё выступление о ЗОЖ и любимом виде спорта. По окончании линейки классы получили маршрутные листы и организованно направились по станциям спортивно – игровой программы. По итогам проведенного мероприятия победителям и участникам были вручены грамоты. Учащиеся сделали вывод о том, что нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
С 14 по 19 мая в школе была проведена акция « СТОП ВИЧ/СПИД», девизом которой стали слова « Остановим СПИД вместе». Учащиеся 7-9 классов стали участниками открытого урока « Человек свободен. Он за всё платит сам…», приняли активное участие в обсуждении видеофильма «СТОП ВИЧ/СПИД».