Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352540, Краснодарский край, Лабинский р-н, Владимирская ст-ца, Чапаева ул, 10
  • 8 (86169) 6-35-28
  • school15@labin.kubannet.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Радужное лето в МОБУ ООШ № 14 ст. Владимирской

1 Июня 2019 02:06

Количество просмотров: 738

С 1 июня на базе школы работает экологическая площадка. Ребята ухаживают за растениями, оформляют клумбы, участвуют в мероприятиях экологической направленности.
Совместно с СЮТур города Лабинска учащиеся 5-6 классов ( 10 июня) и учащиеся 7 класса ( 13 июня) совершили однодневные поездки в пос. Никитино. Красота природы нашего края произвела на ребят неизгладимое впечатление.
Регулярно проводятся мероприятия и на базе школы: игровая программа « Мир счастливого детства», весёлые эстафеты « Здоровым быть здорово», творческая программа « Дню России посвящается» и другие.
В рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» школой совместно с центром культуры и досуга станицы были подготовлены и проведены разноплановые профилактические мероприятия: игровая программа « Возьмёмся за руки, друзья», « Россия, вперёд!». Тесное сотрудничество школы, учреждения культуры и учреждений доп.образования позволяет разнообразить формы организации занятости детей в каникулярное время и позволяет на более высоком уровне организовать проведение этих мероприятий.