« Здравствуй, лагерь!»

24 Июня 2019 10:06

Первый день – День Безопасности. Ребята в игровой форме вспомнили правила пожарной, антитеррористической, дорожной безопасности, безопасного поведения на воде, вблизи железной дороги, требования Закона № 1539.
Мероприятие открытия лагерной смены « Здравствуй, лагерь!» было проведено на базе ЦКД ст. Владимирской. Ребята стали участниками конкурсов, игр, весёлых эстафет. Им предстояла сложная задача : прогнать тучки, которые закрывали Радугу . В этом им помогли их смекалка, творческие способности, дружба и хорошее настроение.
В конце праздника всех ждал сладкий приз – мороженое!
Второй день в лагере был День экологии, который провели преподаватели ЭБЦ города Лабинска.
В третий день – День дружбы ребят ждала интересная развлекательная программа на базе ЦКД станицы.