« Школьное Лето» в МОБУ ООШ № 14 ст. Владимирской»

3 Июля 2019 01:07

Продолжает свою работу профильный лагерь дневного пребывания «Дружба». В рамках Дня Закона ребята встретились с инспектором ОПДН Зениной Анастасией Павловной. Ребята вспомнили « Детский закон», свои обязанности по выполнению положений Закона, о своей безопасности в летний период. 2 июля воспитанники лагеря побывали в гостях в ЦДТ города Лабинска на игровой программе « Безопасное лето».
Продолжается работа и экологической площадки. Ребята стали участниками экологического марафона, проводят экологические десанты на территории станицы, ухаживают за растениями пришкольного участка.
Совместно с СЮТур города Лабинска учащиеся 9 класса ( 28-29 июня) совершили двухдневную поездку в пос. Никитино. Дождливая погода не испортила хорошего настроения ребят.
Регулярно проводятся мероприятия и на базе школы: игровая программа « Лето красное - безопасное», спортивные соревнования « Спорт вокруг нас» и другие.
Хорошее настроение и позитивный настрой сопровождают ребят во всех их мероприятиях.